Красота, Здоровье

Здравствуйте! После неудачной покраски в блонд, я решила что хочу отрастить свой натуральный цвет волос. Вопрос: можно ли путём отращивания, и состригания отрастить натуральный такой же цвет? - вопрос №2306323

После полного осветления. Или он уже будет совсем не таким?

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы обратились с вопросом в чат-отвечу здесь, структура волоса при окрашивании меняется и естественный цвет волос может меняться так же.
    У многих волосы от корней темнеют, при окрашивании в блонд, свой цвет восстановится, по мере отрастания волос, нужно время.
    Красоты вам!

    январь 28, 2017 г.