Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите, когда я встречусь с любимым человеком? будем ли мы вместе? - вопрос №2306436

Ирина 15.12.1978

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встретитесь в течение двух месяцев. Счастье будет, но будут и какие то неоправданные надежды, небольшое разочарование, но не будет оно по сути вас сильно смущать.

    Удачи вам и счастья!

    январь 28, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    через 7 месяцев… плюс минус пару недель

    январь 28, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что пока такая встреча откладывается, больших перспектив не вижу, будут сложности в общении с мужчинами у вас и конкретно с задуманным мужчиной.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча будет у вас просматривается ссора которая могла перейти в конфликтную ситуацию.в этом просматривается вина и ваша и молодого человека.взаимная обида и взаимные упрёки.но карты указали и на примирения не сразу не за один день к весне этого года идёт линия налаживания и примирения.просматривается по картам поездка или дальняя дорога которая идёт у вашего молодого человека.но приезд будет и встреча.

    январь 28, 2017 г.