Юриспруденция

Здравствуйте! У меня бабушка владела частью дома, а точнее 5/9. Сейчас этой частью владею я и мой дядя(по наследству). У нас хотят приобрести эту - вопрос №2306523

Здравствуйте! У меня бабушка владела частью дома, а точнее 5/9. Сейчас этой частью владею я и мой дядя(по наследству). У нас хотят приобрести эту часть под материнский капитал, возможно ли такое?

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Павел. Конечно это возможно, главное чтобы второму ребенку покупателей было 3 года. Договор будет нотариальный. Если же второму ребенку менее трех лет, то через ипотеку. Подробнее расскажу в чате.
    Пожалуйста, выберите лучший ответ, по Вашему мнению, на Ваш вопрос.

    февраль 1, 2017 г.