Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязан ли работодатель оплачивать сессии, если я совмещаю работу и учёбу в магистратуре (заочная форма обучения), но специальности магистратуры и бакалавриата, котор - вопрос №2306524

но специальности магистратуры и бакалавриата, который заканчивала ранее, разные. Спасибо.

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы учитесь в магистратуре впервые, то обязан независимо от того, на кого учились раньше.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 28, 2017 г.