Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Посмотрите,пожалуйста..Встречу ли я человека с которым будут серьезные отношения?что ждет в личном?. Спасибо! - вопрос №2306659

Юлия — 10 августа 1989

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    двое мужчин видно рядом… одни отношения законченные… одни либо только начатые либо вот вот начнутся… но увы это будет не ваш человек…

    январь 28, 2017 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. В этом году у вас намечается встреча с мужчиной с которым у вас будут взаимные чувства. Ваши отношения будут развиваться стремительно. Есть большой шанс вам создать семью.
    Желаю вам удачи.

    январь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… встретите такого человека ближе к осени этого года.

    январь 28, 2017 г.