Эзотерика

Решено

Объясните? - вопрос №230673

Здравствуйте! кто-нибудь может объяснить, отчего происходит так — знаком с человеком совсем недавно, а такое ощущение, что знаешь его многие годы, всю жизнь и тебе кажется знакомым не только его сущность, но и манеры, внешность, тембр голоса, тебя неимоверно тянет к нему… это что то из «высшего» или есть простое объяснение этому феномену?????

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна. Часто такое бывает, когда люди встречались и были очень родными людьми друг другу в прошлых жизнях.

    Так что возможно именно от туда тянется эта ниточка.

    P.S. не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо!

    март 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это действительно знание, данное Высшими силами. Только знание это многими либо утрачено либо сознательно блокируется.

    март 19, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Либо память из прошлых жизней, либо очень хорошая энергетическая созвучность. Иногда и то и другое вместе:)

    март 20, 2012 г.