Медицина

Как перенервничаю у меня начинает трястись голова, только стоит мне успокоиться, она перестает трястись. Но если мне предстоит поход к врачу или на собеседование, то от волнения повторяются симптомы - вопрос №2306738

Вопрос задан анонимно январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Доценко Татьяна Павловна

    55-й в Медицине

    Добрый день. Вам необходимо очно обратиться к неврологу, так как у Вас невроз, проявляющийся тремором головы. Чем дольше будете без лечения, тем тяжелее в будущем будет избавиться от невроза. Вам необходимо лечение успокаивающими препаратами.

    январь 29, 2017 г.