Эзотерика

Здравствуйте! Скажите получится ли у моего гражданского мужа завязать с наркоманией? Юрий 10.02.1993 - вопрос №2306760

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите получится ли у моего гражданского мужа завязать с наркоманией? Юрий 10.02.1993

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, он сможет закончить это, только получится это не раньше чем в следующем году. понадобится помощь со стороны, сил много потребуется.

    Удачи вам и счастья!

    январь 28, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ему пожелали зла, поэтому он и стал наркоманом. Справиться будет сложно, но реально!

    январь 28, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Проще завязать с мужем.

    январь 28, 2017 г.