Юриспруденция

Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать положена ли мне компенсация за отпуск, если я устроилась на работу 26 декабря 2013 г. Потом мне дали отпуск 2 недели в июле. В 2015 и в 2016 г отгуляла отпуск в - вопрос №2306912

июле 28 дней. Но 19 февраля я увольняюсь, а отпуск по графику в июле 2017. За сколько месяцев мне положена компенсация?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Положена. За каждый полностью отработанный месяц положено 2,33 дня отпуска. Если отработано больше половины месяца, происходит округлению в сторону целого месяца; если меньше, то месяц отбрасывается. В Вашем случае осталась неотгуляной половина отпуска за 2014 годы и отпуск за 2 месяца 2017 года.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    январь 28, 2017 г.