Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

здравствуйте уважаемые эксперты!у меня такой вопрос..какое у нас будущее с алёшей???слава богу всё хорошо он каждый день признается мне в любви тьфу - вопрос №2306979

тьфу всё отлично говорит никому меня не отдаст мол ты моя )))хочется узнать что нас ждёт??? ольга 29.08.1989 и алексей 7.05.1975.спасибо всем ответившим! хочется узнать правду ли он говорит мне…

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки расклада показали счастливое совместное будущее вашей пары.

    январь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения могут сложиться, но это не партнер на всю жизнь для Вас.

    январь 28, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… мужчина вас не обманывает… его чувства искренние…

    январь 29, 2017 г.