Эзотерика

vip

Добрый вечер.интересует изменится ли моя личная жизнь в ближайшие пол года и в какую сторону? Особенно интересует есть ли сейчас рядом мужчина для отношений и если да то как понять кто это.Анна - вопрос №2306999

10.03.1987 спасибо

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У  вас  будут  изменения в ближайшие  пол года.Вы встретите  мужчину с которым  идут  близкие  отношения.Удачи  вам

    январь 28, 2017 г.

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте в положительную, нового мужчину встретите в течении 3-4 месяцев, поймете это душой. Удачи.

    январь 28, 2017 г.