Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №230702

Встречу ли я взаимную, настоящую любовь? Будут ли у меня ещё дети? Марина,01.02.77г.р.

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Встретите Вы настоящую любовь. Но для этого нужно разобраться в том, что Вам мешало в прошлом быть счастливой, и поставить перед собой такую цель, изменить своё отношение к жизни на более позитивное. У Вас есть шанс наладить свою личную жизнь в этом году ближе к осени. Удачи.

    март 20, 2012 г.
  • Здравствуйте Марина!

    Да, Бог даст у Вас еще могут быть дети, если «убрать» определенные

    препятствия...

    По судьбе у Вас трое детей.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 20, 2012 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Добрый день. Судя по раскладу в течении этого года, возможно в конце, весьма веротяны серьезные отношения со взаимными чувствами. Мужчина будет обладать амбициозным и довольно сильным характером, упертым и возможно даже упрямым. Удачи Вам.

    март 20, 2012 г.