Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ожидают ли изменения в личной жизни ? - вопрос №2307221

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Алексей

    85-й в

    Да, у вас все хорошо будет в личной жизни в этом году.
    Вами ведь интересуется мужчина, он вас любит и главное доверять ему.
    Счастья Вам!

    январь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уже сейчас у троих мужчин есть интерес к вашей персоне. У двоих сексуального плана, у третьего — романтического. Выберете мужчину с сексуальным интересом так как он более сильный в морально личностном качестве и в дальнейшем у вас будет приятный роман.

    январь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Печаль после прошлых отношений.Через несколько месяцев встреча с вашим мужчиной.

    январь 28, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидаются, конечно. Вы счастливы будете с начало весны и многие годы далее! Встреча, создание семьи ждут вас.Смотрите на человека близко около себя.Светловолосого и спортивной фигуры! Всё так и будет!

    январь 29, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).
    Исходя из Вашего фото в профиле, могу сказать, что ситуация в личной жизни будет изменяться в положительную сторону и довольно быстро. Уже сейчас есть для этого предпосылки (общение с достойным мужчиной), которые смогут реализоваться в серьезных долгосрочных и стабильных отношениях уже в самое ближайшее время.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    К сожалению, вы не указали ни имени ни даты рождения… Но по фото и имени в профиле впереди положительные изменения.  По раскладу таро также вышло, что будут изменения уже в конце марта -начале апреля…  Более того, будет и новый мужчина в новых отношениях… Так еще и мужчина из прошлого даст о себе знать… Будете выбирать, но в новых отношениях будет много перспектив и отношения будут крепкие.
    Всех благ

    январь 29, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть имужчина, которому Вы очень интересны, и не один. Но именно с ним будет счастье в этом году. Он представительный, с душой, очень заботливый.
    Изменения в сторону стабильности.
    Всех благ!

    январь 29, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, ожидают, видно нужно проблемы сейчас решать с человеком по имени на букву «В».

    январь 29, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, ожидают, уже в ближайшие месяцы состоится серьезный разговор и выяснение отношений с тем мужчиной, который есть в вашей жизни. Летом ждет новое знакомство.

    январь 29, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, изменение в отношениях с мужчиной. И знакомство с новым. Много эмоций и переживаний на эту тему.

    Кроме того, Ваша личная жизнь повлияет на Вашу работу.

    За подробным прогнозом обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    январь 29, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Скорее, разногласия…

    январь 29, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    изменения потребуют от вас активности в действиях, в любом случае..
    если давят оковы неустраивающих отношений, самое время их разорвать
    если же вы впоиске своего партнера пнужно обратиться от размышлений к действиям!
    всего доброго!

    январь 29, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… по малому раскладу выходит позитивные изменения в вашей личной лизни… без мужского внимания вы не останетесь,… вы должны будете сделать выбор и вы его сделаете…

    январь 29, 2017 г.