Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в отношениях в 2107 году Мария 15.05.1987 - вопрос №2307338

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот год принесет взаимную любовь. Возможны новые отношения. Нужно смотреть по фото подробно.
    Всех благ!
    Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
    Всегда рада Вам на консультации.

    январь 29, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ждите с весной перемен, хороших, приятных и романтических.
    Год для вас будет счастливый в личном плане, реализовать сможете все свои эмоции, которые скрывали и прятали. Мужчина будет с вами рядом, хороший и серьезный, даст вам возможность строить будущее.
    Удачи вам и счастья!

    январь 29, 2017 г.