Эзотерика

меня интересует оберег от сглаза и порчи , вы можете изготовить его для меня лично по всем ,данным о моей личности ? из древесины или камня , с сильнейшим заговором . Дата рождения:1972-01-04 - вопрос №2307372

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я изготавливаю подобные амулеты из дерева или металла, естественно с сильным заговором, цену узнавайте в чате.

    январь 29, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Любые обереги и символы на удачу, счастье, здоровье, изготавливаются только индивидуально под клиента и под его требования. Обсуждается изготовление в чате.

    январь 29, 2017 г.