Эзотерика

что ждет меня в этом году Елена 14.06.75г.р - вопрос №2307572

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алана SOLAR

    29-й в

    Добрый день Елена, по основным сферам  - личная жизнь, здесь все не просто — основное Ваше время будет уходить на ребенка, отношения с мужчиной будут в состоянии неопределенности. Финансы — могут возникнуть проблемы в этой сфере из-за мужчины. По работе есть указание на то что будет покровитель, тот кто будет помогать. В общем в этом году Вам расслабляться не стоит.
    Конфиденциальные  консультации в личном чате — подробности, тонкости ситуации, меры для решения Вашей проблемы.
    С уважением, Алана.

    январь 30, 2017 г.