Технологии

Здравствуйте! у меня ноутбук Lenovo, как-то включаю его, появляется черный экран и белые надписи, затем у меня комп вырубился( возможно потому что у - вопрос №2307587

меня батарея отсоединилась), и теперь он не включается, лампочка батареи горит, и еще при включении загорается лампочка вкл, но через секунды 3 гасится. Я не знаю что делать, и как мне обратиться специалистам. Спасибо за внимание!

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Попробуйте сделать самое основное.

    1.Вытаскиваем батарею и зарядное

    2.Зажимаем кнопку включения на 30 сек

    3.Отпускаем кнопку и подключаем кабель питания

    4.Включаем компьютер

    5.Не помогло? Разбираем ноутбук и достаём таблеточку BIOS.

    январь 30, 2017 г.