Медицина

Я нахожусь на поддерживающей фазе с октября по Тб. Принимаю половину дозы таблеток то есть не пью один препарат протенамид, всего 4припарата:пиразинамид,ловафлокс,циклорин,протенамид. Как повлияет - вопрос №2307631

это на дальнейше лечение и можно делать выходные с таблетками? Спасибо

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Григорьевна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Лилия! Как это вы половину дозы пьете? Или я что-то не поняла? Никаких выходных с таблетками, если вы хотите вылечится!

    январь 29, 2017 г.