Психология

?? - вопрос №230765

как быть популярной?

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Nara, доброй ночи! Что для Вас означает популярность? Что она может Вам дать? Чего Вы хотите добиться с помощью популярности?

    март 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

     иногда это приятно, выгодно и волнующе, иногда противно и очень навящиво — в жизни нет ничего однозначного — все имеет свои светлые и темные стороны  ..

    март 20, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ответьте себе на вопрос: «Для чего», станет понятно «как».

    март 20, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Будьте собой, не носите чужие маски. Это так удивляет и Вы становитесь не предсказуемой и интересной.

    Изучайте себя. Лана

    март 20, 2012 г.