Эзотерика

Добрый день!! Меня зовут Алика. Я давно поставила себе важную цель, лет так 5назад, и вроде бы всё к этому начинает идти, а потом резко переходит в другое русло и я не могу начать задуманное. Я не - вопрос №2307798

знаю это правда или нет, некоторые говорят что астрог как сказал, так и было… Вроде оперирует судьба. И мне интересно что вы можете мне ответить? Произойдёт ли задуманное, или вообще не получиться, или может быть мне нужно пересмотреть свои действия? Спасибо!!! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-01-23

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Задуманное обязательно произойдет если только вы не будете думать обратное.
    Относитесь к преградам на пути как к испытанию судьбой.

    январь 29, 2017 г.