Эзотерика

Решено

vip

Прошу рассказать все о моей судьбе я родилась 8января1979года в 6:30утра желательно будущее - вопрос №2307820

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    630-й в Эзотерике

    Алла, для ответа на Ваш вопрос необходимо фото

    январь 29, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Повешенный, Аркан предсказывает в личном проблемы с партнёром, вероятно есть у партнёра какие-то тайны от вас, готов нарушить свои обещания и есть между вами обман, с финансами будет сложно, дополнительных ресурсов нет, включите жёсткую экономию, вы тратите больше, чем зарабатываете, в работе потребуется много терпения и ваше желание поменять работу, будет затруднено.

    январь 30, 2017 г.