Юриспруденция

Заключен договор ИП с ООО на выполнение работы. ООО прислало свою печать для получения продукции. Нужно было каждый месяц подписывать заявку на работу от ООО для ип, а потом акт выполненных работ. - вопрос №2307862

ООО документы вовремя не предоставлял. В итоге когда ИП заявило о приостановлении работы в связи с малой оплатой в соответствии с договором, ООО не оплатили в полном объеме выполненные работы и не предоставляет документы. При этом требуют передачи обратно печати и служебного телефона. Как получить с ООО документы и деньги?

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!
    1. Вопрос требует уточнения. Мне не понятна суть взаимоотношений.  Нужно изучить договор
    2. в любом случае, для начала  нужно писать претензию в адрес ООО.

    январь 29, 2017 г.