Медицина

Женщина 70 лет, гипертоник. Последние 3 дня не сбивается давление 170 на 90. Постоянная головная боль не проходит. Ухудшилось зрение на один глас. - вопрос №2307994

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Шкаленова Юлия

    64-й в Медицине

    здравствуйте, Вы описываете симптомы гипертонического криза. Какое рабочее давление у женщины и какие препараты по давлению она принимает постоянно ?

    январь 29, 2017 г.

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день! Если давление не снижается, вызывайте врача немеденно. Удачи и здоровья.

    январь 29, 2017 г.