Психология

любовь - вопрос №230804

Что звезды говорят о моем одиночестве? 22 ноября 1953

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

     звезды говорят лишь о тех, кто свое   одиночество  преодолел и изменил — все остальные в поле интетеса звезд не попадвют — звезды говорят лишь о успешных и автивных

    март 20, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Милая Людмила, Звезды говорят, что вы пришли туда, куда надо)) Теперь они утверждают -вам надо выбрать специалиста и выйти к нему в чат. И скоро, звезды шепчут на ушко вам, вы изменитесь и встретите своего любимого и вместе будете любоваться ими — звездами)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 20, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Про звезды, это к Звездам эзотерики. А вот решить проблему одиночества мы в состоянии помочь. У наших специалистов огромный опыт в этом плане. Мы можем понять «почему» и порекомендовать «как». Рсскажите свою историю!

    март 20, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    А как давно Вы живете оглядываясь на звезды и ожидая чуда, может пора взять свою жизнь в свои руки и поспорить со звездами, если в этом есть необходимость. У меня много подруг и знакомых скорпионов, но их звезды об одиночестве даже понятия не имеют… Выбирайте психолога, он Вам нужнее и полезней, чем астролог, не в обиду будь им сказано в их профессиональный праздник, да простят меня и астрологи, и звезды. Удачи. Ирина.

    март 20, 2012 г.