Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть-ли у Романа чувства ко мне? Будем ли мы вместе? Есть ли у нас совместное будущее? Какие у него планы в отношении меня? Наталья 03.02.1976 иРоман05.12.1972. - вопрос №2308070

СПАСИБО.

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Есть  симпатия Все  зависит  от вас… быть  вместе  или нет.Он думает о вас.Удачи  вам

    январь 29, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Шанс да есть у вас на совместное будущее, главное то что вы любимы, а отношения серьёзные сотвремнем будут, в отношении вас есть планы, он хочет быть с вами

    январь 29, 2017 г.

    Ульяна Лазарева

    635-й в Эзотерике

    Роман заинтерсеован вами лишь в сексуальном плане, не стоит рассчитывать на серьёзные отношения.

    январь 29, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства. Но есть и какой то выбор в душе, сомнения. Больше это борьба чувств и эмоций в нём самом. Будущее есть и хорошее. Нужно преодолеть видимые и невидимые барьеры вам. Планы на совместное будущее у него серьёзные.
    Удачи и Любви Вам!

    январь 29, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, и очень серьезные, привлекаете его во многих отношениях. Планов конкретных он пока не строит, но есть желание быть вместе с вами. Поэтому все остальное дело времени.

    январь 29, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день, Наталья.

    У Роман есть чувства искренние к вам. Будете вместе — если начнете ему доверять и перестанете сомневаться, это все и затормаживает развитие любых отношений.

    Будете вместе в будущем. Он хочет с вами семью и детей в дальнейшем.
    Доверяйте Роману и у вас будет все прекрасно. Этот вариант будущего для вас существует

    Удачи вам во всем!

    январь 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на что то серьезное от Романа расчитывать не стоит.это все временное увлечение.и он не желает совершать что то большее, и забивать себе голову.так он считает.что касается вас, то в вашем окружении есть другой мужчина который может быть вашим мужем, и он на самом деле приятно будет удивлен если окажете ему знаки внимания, что касается Романа.нет от него искренности.он рядом потому что вы ответили взаимностью ему.но разговоры о серьезности, о будущем ему по просту не нужны, и не интересны уж тем более.Удачи вам

    январь 29, 2017 г.
  • Добрый день Наталья!)
    У Романа есть к вам сильная симпатия. на данный момент он немного в раздумьях о том, начинать ли вообще с кем либо в жизни серьезные отношения. Но с вами отношения у него должны начаться) пока сложно сказать что-то на счет будущего, но будете вместе в этом году… стремительного развития не вижу… но отношения серьезные начнутся)

    январь 29, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Роману, возможно развитие отношений, но у обоих есть сомнения, планов на будущее Роман  пока не строит, его устраивают отношения без обязательств.
    Всего доброго!

    январь 29, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны, но у Вас другой мужчина на сердце…

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    481-й в

    здравствуйте,
    Чувства есть у него к вам. Любовью это не назову. Совместного будущего карты не показали. Отношения будут между вами, но не продолжительные.
    Всего доброго

    январь 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам сильный сексуальный интерес, чувства мужчины к вам  не стабильные, он сам еще не определился, что именно к вам чувствует и нужны ли ему ваши отношения. Но в перспективе показано медленное развитие ваших отношений, ваши отношения будут носить характер легкого романа .

    Всех вам благ !

    январь 29, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Восходящий Лунный Узел Натальи в соединении с Венерой и Марсом Романа, а Восходящий Лунный Узел Романа в соединении с Меркурием и Венерой Натальи — вы ему хороший советчик и вы его притягиваете, между вами возможен роман, любовные отношения. Но Роман имеет склонность избегать ответственности, не любит брать на себя долговременные обязательства, так что отношения могут быть в форме любовного романа, гражданского брака, который вас так же может устроить. Всего хорошего, удачи!

    январь 29, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    У Романа к вам любовь и нежность.Возможно предложит пожениться.Вы будете вместе.

    январь 30, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Симпатия у Романа есть, но с симпатией — сильное чувство неуверенности, никак он не может сделать шаг к чему-то большему. Между вами как барьер. к сожалению, руны чётко показывают, что этот барьер вам не удастся преодолеть, и жизненные пути разойдутся

    январь 30, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да у него к вам чувства есть… думает о вас… хорошие теплый чувства есть… он скорее был браке… у него пока планы как такого нет но хочет встречи иногда… больше поговорит с вами… если он расстанется с своим прошлым и дамой из прошлого то да с вами возможно что то так как чувства у него есть к вам… вы о нем думаете и у вас на сердце легкость… вы думали что вы нашли своего парня… хотя помехи будет чтоб быть вместе но шанс есть чтоб быть вместе.

    январь 30, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Интерес есть,  но чисто в физической плоскости,  нет желания строить отношения,  есть желание встреч.
    У него сложности материального плана,  на будущее отношения не разовьются до серьезных,  будет другой мужчина.

    январь 31, 2017 г.