Красота, Здоровье

Сколько жизней у человека? - вопрос №2308384

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.У человека, как у физического объекта-жизнь одна.  А душа  живёт вечно.

    январь 29, 2017 г.

    Влад

    11-й в Религии

    Пока, человек, отождествляет себя, со своим телом и личностью, он будет проживать бесконечное количество жизней. Когда человек, осознает свою истинную природу Я, как сознание неподвластное разрушению, полностью свободное от страданий. С этого момента, он прекращает бесконечный круговорот жизни, воплощения в физические тела.

    январь 29, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    У души много жизней( инкарнаций-воплощений). У человека в одном воплощении чаще  одна жизнь, но встречается и 2-3 параллельно.

    февраль 16, 2017 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Одна. думаю. Человек не может знать. Душа да, живет вечно, как пишут в святых писаниях

    декабрь 18, 2021 г.