Эзотерика

Решено

Что может быть? - вопрос №230843

Какие чувства испытывает Заманов Алексей Витальевич 25.09.1992 к Калабиной Виктории Андреевне 25.05.1991?

Вопрос задан анонимно март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    Здравствуйте. Что бы очень точно и чётко ответить на этот нужно, конечно, фото Алексея. А так без него, могу сказать, что относится к вам вполне положительно. Никаких негативных эмоций не может быть. Возможно, вас связывает учёба, отсюда он ждёт какой-то помощи от вас. А так же надеется на союз с вами. Вообще больше преобладает дружеское отношение, нежели любовное.

    март 20, 2012 г.