Технологии

Здравствуйте! Как очистить пк от всех данных кроме ОС windows7 перед продажей? Программа CCleaner подходит для этой задачи? Если да, то каким образом - вопрос №2308544

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    4-й в

    проще форматнуть диск (не «быстро» для зачистки) потом залить систему с 0… или предоставить это покупателю. предварительно, по договоренности — показать что комп рабочий, но потом форматнуть для удаления всего личного… и пусть ставит себе что хочет

    январь 29, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Рекомендую данную программу.

    PrivaZer

    PrivaZer — профессор компьютерной чистоты

    Удалит без возможности восстановления!!!

    январь 29, 2017 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет, CCleaner не подходит для такой задачи.
    Проще всего, не мудрствуя лукаво, полностью отформатировать диск и установить туда windows с нуля.
    Если же у Вас ноутбук, почти всегда производитель предоставляет специальный «режим восстановления» (recovery mode), в который можно войти при загрузке — он тоже полностью удаляет все данные и восстанавливает систему в исходное состояние.

    январь 30, 2017 г.