Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Год назад расстались с моим до сих пор любимым человеком после двух лет отношений. Сейчас он живёт с другой. Но в мае, узнав о несчастье в моей семье, сам объявился - вопрос №2308545

и помог и до сих пор с ним у нас есть общение и он уже говорит о том, что скоро расстанется с этой девушкой. Вопрос: что у него ко мне и вернётся ли? Я очень хочу с ним семью. Заранее спасибо

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Мужчина  вас  любил  и любит  до  сих  пор.Удачи  вам

    январь 29, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    211-й в Эзотерике

    Виктория, у мужчины идёт финансовая зависимость от той девушки. Но отношения у них действительно уже на грани. К вам испытывает очень сильную страсть, вернётся. Но официального брака в этом году не будет.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сильно на него не надейтесь, на самом деле он сейчас больше выбирает, чем реально думает к вам прийти, он ненадежен.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 30, 2017 г.