Эзотерика

vip

Доброго времени суток ! Появятся ли новые любовные, взаимные отношения в этом году? Анастасия 13.04.1990,время 19.30 Уссурийск - вопрос №2308701

Вопрос задан анонимно январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Алексей

    85-й в

    Доброго времени. Да, у вас 100% будут отношения, вами уже интересуется мужчина.

    январь 29, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что в вашей жизни безусловно будут улучшения и изменения в лучшую сторону, потерпите немного, но не влюбляйтесь к тех, кто умеет располагать к себе с большой легкостью, высок шанс что в ас обманут.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Старые точно появятся, а вообще круг знакомых расширится, много новых людей придёт в вашу жизнь, ваш авторитет возрастет и влияние. Не позволяйте чтобы тоска вас грызла, вас любят!

    январь 30, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Старые точно появятся, а вообще круг знакомых расширится, много новых людей придёт в вашу жизнь, ваш авторитет возрастет и влияние. Не позволяйте чтобы тоска вас грызла, вас любят!

    январь 30, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Старые точно появятся, а вообще круг знакомых расширится, много новых людей придёт в вашу жизнь, ваш авторитет возрастет и влияние. Не позволяйте чтобы тоска вас грызла, вас любят!

    январь 30, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Старые точно появятся, а вообще круг знакомых расширится, много новых людей придёт в вашу жизнь, ваш авторитет возрастет и влияние. Не позволяйте чтобы тоска вас грызла, вас любят!

    январь 30, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Ох, простите, за глюки

    январь 30, 2017 г.