Эзотерика

Решено

vip

, Когда женится мой сын Артём 08.09.1980г ? Он красивый и успешный , но в личной жизни не везет - вопрос №2308739

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У Артема брак идет через 1.5 года.

    январь 29, 2017 г.
  • Здравствуйте, Артем сам отталкивает женщин от себя, словно перебирает… жениться он не скоро, не по любви в течение 2х лет!

    январь 29, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Чтобы посмотреть по срокам, лучше указывать полные данные: дата, время, место рождения, проживания (город). Только по дате — к сожалению, в ближайший год не вижу серьезных перспектив в личной жизни у Артёма.

    январь 29, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Через год будет невеста, через два расширение семьи

    январь 30, 2017 г.