Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, состоится ли поездка во вторник и как пройдет? Галина 06.08.1978г.р. Заранее Вам благодарна! - вопрос №2308745

Вопрос задан анонимно январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Поездка состоится. Планируете общение с мужчиной. Но всех точек над И так и не расставите. Останутся недосказанность и тайна.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поездки я у вас не увидел, сложно вам будет! Какой-то негатив, неприятности ждут.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации