Дом, отдых, хобби

У меня проблемма со сместителем. Рчка которая переключает воду с горячей на холодную отвалилась. Что делать? Надо полностью сместиль менять? - вопрос №2308764

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Все зависит от того, что сломано..
    Если открутился болтик, сломалась сама ручка, это можно заменить или отремонтировать..
    Если сломан шток, значит нужно заменить картридж..
    Если есть возможность пришлите фото и тогда можно будет по конкретнее сказать, что делать...
    И конечно если надоел смеситель, можно не мучиться с его ремонтом, а поставить новый…

    январь 30, 2017 г.

    николай

    20-й в Доме и отдыхе

    Ручки смесителя отдельно не продаются и если её невозможно восстановить, то проще поменять весь смеситель.

    январь 30, 2017 г.

    Дима

    18-й в Учебе и науке

    В дополнение к сказанному:
    если есть старые смесители, то можно снять ручку с одного из них и поставить вместо сломанной. Это всяко проще, чем покупать и ставить новый смеситель. Успехов!

    январь 31, 2017 г.