Эзотерика

vip

Что у мужчины ко мне, что будет в отношениях в течение месяца? - вопрос №2308802

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Еще можно отношения повыясняете, как-то между вами будет напряжение расти, сложно будет находить общий язык хорошо, может ругань быть, надо уметь сглаживать этот весь негатив, у него работа напряженная.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 29, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все знаки хорошие, но есть признаки остывания чувств.

    январь 30, 2017 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Помню фото этого парня, недавний вопрос. Светловолосую девушку у него в мыслях видела. Да, это вы)) Есть у него свои планы на вас, но его вИдение будущего и как должно быть в отношениях отличается от вашего вИдения и ваших ожиданий. В течение месяца особых изменений в вашей связи не произойдет.

    январь 30, 2017 г.