Эзотерика

Решено

vip

Во сколько лет у меня будет ребенок и будет ли вообще? Ольга 19.01.1990 - вопрос №2308829

Вопрос задан анонимно январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! На ваш вопрос о ребенке выпала карта ст. аркана Таро — карта 0 «Шут» перевернутая — это говорит о том, что есть у вас на этом пути преграды и проблемы с деторождением, а вы к этому просто относитесь не серьезно и без ответственно, не ищите новых путей решить эту проблему — ответ негативный пока. Ответ нужно искать как и решение самой проблемы в карме вашего рода — сейчас против вас работает негативно ваш ноль в дате рождения — «обнуляет» все ваши старания иметь деток! Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    январь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброй ночи, будет  один ребёнок, мальчик.

    январь 30, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Ребенок будет, вижу мальчика. Рождение через 2 года.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 30, 2017 г.