Психология

Всем доброй ночи! Как научиться доверять мужчинам? - вопрос №2308897

О наболевшем… Встречалась 2 года назад с парнем, влюбилась в него без памяти, т.к. когда мы влюбляемся, не замечаем много вещей. В итоге оказалось, что он меня постоянно обманывал… мы расстались, после расставания мы какое время общались, до того момента пока он не занял у меня деньги и пропал. Я очень долго не могла прийти в себя после такого. После я решила, что наверное я буду искать себе мужчину, который будет любить меня, а он мне ну просто будет нравиться.У меня это получилось, но так меня на долго не хватило, со временем я начала представлять, что могу провести так всю свою жизнь и нам пришлось разошлись. Теперь у меня как то не складывается жизнь… Неделю назад бросил парень, в которого я уже начала влюбляться… причем все было нормально… я не знаю причины, но предполагаю, что скорее всего это из-за ревности, я себя съедала и его.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Такие убеждения (недоверие мужчинам) результат прошлого опыта. Вам необходимо проработать с специалистом все негативные ситуации  и учиться правильно строить отношения. Это работа не одного дня.  Выбирайте специалиста конкретного. Расскажите ситуацию и  Вам помогут.

    январь 30, 2017 г.