Юриспруденция

Суд признал сделку ничтожной.Нас не добросовестным покупателем. Они должны сразу вернуть деньги или частями? Вот решение суда: 1.Признать - вопрос №2309170

недействительным договор купли-продажи 2.Применит последствия недействительности ничтожной сделки 3.Взыскать с… в пользу… 2000000 мл.рублей 4.В удовлетворении встречного искового требования Ф, И, О о признание добросовестным приобретателем отказать

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    С позиции законопослушных граждан — да. Но на практике, скорее всего, через процедуру принудительного  исполнения. Вы её ускорите, если применили обеспечение.

    январь 30, 2017 г.