Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! У меня за 4 месяца умирает 2 кот,любим их,лечим,относимся как к детям,но что-то уже наводит на мысли. - вопрос №2309172

Буд-то нам кто-то желает зла или завидует и коты берут это все на себя.Собаку пришлось отдать, постоянно болела.Посмотрите Анна 12.08.1977 родилась в 11.00 г.Минск. Сил нет уже плакать.

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Больше всего у вас " чумка".От этого животные умирают.Почти полгода нельзя держать животных.Или сразу делать прививку.

    январь 30, 2017 г.

    игорь

    548-й в

    смотреть  нужно  по  фото   так  не  понять что  у  вас

    январь 30, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    211-й в Эзотерике

    Анна, видимо это стечение обстоятельств. Я не вижу магического воздействия  ни на вас, ни на членах вашей семьи. Но более подробную информацию можно получить с вашим фото или фото семьи

    январь 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Ваше фото нужно

    январь 30, 2017 г.

    Lumina

    269-й в

    Добрый день, ни зависти, ни зла в вашу сторону осмысленно никто не делает. На семье негатив, но не со стороны. Нужно смотреть по фото вас и ваш дом. Животные, действительно, берут на себя беды хозяев.

    январь 30, 2017 г.