Юриспруденция

Реклама самогонного аппарата - вопрос №230923

Разрешена ли реклама в телепередачах реклама самогонного аппарата? Ведь закон о рекламе запрещает рекламу алкогольной продукции на ТВ (кроме пива), но четкого определения, что такое алкогольная продукция нет. Получается, с одной стороны, прямого указания на запрет рекламы аппаратов нет, но с другой, это же прибор производящий алкоголь. Как быть в этом случае — рекламировать или нет?

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Доброе утро!

    Слово «самогон» предполагает рекламу алкогольной продукции.

    ноябрь 23, 2017 г.