Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста сойдемся ли мы с женой после расхода и когда Сергей 6.05.80 Таня 24.02.82 - вопрос №2309247

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы, нет, не сойдетесь.  Каждый идет по своему пути. У каждого просматривается новая семья. Общение возможно еще, о аместе не будете. Простите! Удачи Вам!

    январь 30, 2017 г.
  • Здравствуйте. Расклад на картах показал, что существует очень большая вероятность, что сойдетесь в конце этого года.

    январь 30, 2017 г.