Эзотерика

Здравствуйте ,Мария! Я хотела бы спросить, мы с гражданским мужем живем три года, есть совместный ребенок но он почему то не очень тянется ко мне и к ребенку. У него нет какого то интереса к ребенку - вопрос №2309363

и последнее время ко мне может ни за что накричать, оскорбить сказать может что если меня что тоне устраивает могу отдать ему деньги и он уйдет, мы купили дом он добавлял на него деньги. И после этих оскорблений унижений через полчаса примерно может как ни чего небыло разговаривать, я уже начала думать что ему не нужна ни я ни ребенок, а с нами он только из-за денег которые понимает что я сейчас не могу ему отдать ток как нет постоянной работы потому что маленький ребенок, пыталась работать временно так его это тоже не устраивает то зарплата маленькая, то ребенка некуда деть а сам он не хочет с ним быть. Просто не понимаю что я для него не так делаю, может просто у него есть другая и из-за нее у него ко мне такое отношение, А может опять общается с бывшей женой, раз до сих пор он не развелся я ему говорю разводись а он отвечает что ему этот штамп ни какой роли не играет.Скажите что с ним происходит или может я его чем то стала не устраивать, я начала у себя уже искать какие то комплексы. спасибо Дата рождения:1985-02-17

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Ваш мужчина остыл к вам просто, тут дело не в другой даме.

    январь 30, 2017 г.