Эзотерика

Решено

vip

суждено нам быть вместе? Галина 15.08.1986 и Павел 12.11.1984 - вопрос №2309377

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    да у пары будет возможность быть вместе

    январь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данном случае все зависит от мужчины. Если смотреть сейчас по ситуации, то люди отдаляются, но нить между ними пока не разорвана оконательно. Ве еще можно поправить. Удачи Вам!

    январь 30, 2017 г.

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это очень непростые отношения.Тут накладываются две энергии.По большей части отношения дружеские.Но Галина ощущает сильное влечение.На этом общение и держится.Только ей нужно слишком много внимания… И она может часто расстраиваться и выходить из себя.Энергетика в общении неровная.Павлу в целом уютно, но он не чувствует себя и не может раскрыться.А ГАлине хочется все больше и больше общения.Со временем это переходит в ревность и ссоры.Если хотите такое общение, развивайте его.Но я не скажу, что это «судьба».

    январь 30, 2017 г.