Эзотерика

Решено

Zdravstvuite. Mne prisnilsia molodoj chelovek, s kotorym my rasstalis' ochen' davno. On rasskazyval pro svoju jizn' i poprosil ego obniat'. Ja slegka - вопрос №2309394

priobniala ego, no on ne hotel menia otpuskat'… I ja prosnulas'. K chemu by takoj son? Spasibo. Natalia.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у молодого человека, в данное время, в личных отношениях кризис, и ему не хватает тепла и поддержки от близкого человека. Скорее всего, он вспомнил Вас… Хороших Вам Снов!

    январь 30, 2017 г.