Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как быстро проявляется обряд на тоску со стороны мужчины и как узнать лег ли он вообще (белая магия) Спасибо. - вопрос №2309565

Вопрос задан анонимно январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Тот кто делал тот видит КАК ложил и КАК легло. Если сами делали — видели ли КУДА и на ЧТО ложили?

    январь 30, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    Эти вопросы Вам нужно задать тому, кто выполнял работу.
    Это очень тонкий ритуал, и он зависит от техники исполнителя.

    январь 30, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В каждом случае — индивидуально. Человек, который делал обряд, должен был вам сказать. Как понять что сработало? Мужчина должен, по идее, выйти с вами на связь любым способом.

    январь 30, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Добрый день. Срок раскрутки таких обрядов в среднем 2 недели. Как узнать — просмотр сделайте. Либо должен быть результат в реальности.

    январь 30, 2017 г.