Эзотерика

Решено

прогуливаться между могилами во сне - вопрос №2309584

Доброго дня, уважаемые эксперты!
Сегодня приснился сон, странный, куда-то шла, вдруг появилось то ли кладбище, то ли захоронения какие-то, прогуливалась между могилками, место незнакомое. Вроде ограды видела, кресты точно не помню были ли, но вроде были.Надписей никаких не заметила. Первый раз такое снится во сне. Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что прошлое крепко держит Вас, и пора внести в свою жизнь поток новой свежей энергии, отпустить что-то давно ушедшее и отжившее себя… Добрых Снов!

    январь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    кладбище, гробы, могилы, похороны, морг  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире