Эзотерика

Здравствуйте мне приснился сон что я у родственников, решила пойти к их соседям что-то спросить, увидела что у них стоит гроб открытый и там какие-то - вопрос №2309609

люди отдельно сколачивают крышку к гробу, я испугалась и ушла рассказала родственникам

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает препятствия и преграды на пути к желаемому. Кто-то из близких Вам людей, может помочь разрешить Вашу ситуацию или проблему. Хороших Вам Снов!

    январь 30, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    кладбище, гробы, могилы, похороны,  морг  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире

    январь 31, 2017 г.