Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что за человек Вячеслав, 05.12.1952 года рождения в Липецкой области? - вопрос №2309656

Вопрос задан анонимно январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Суровый, зажатый в поведении человек, проводит свои идеи слишком настойчиво, не считаясь с окружающими людьми. Часто действует просто из упрямства, и не идет на уступки.

    январь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вячеслав — «философ», старается во всем найти закономерности, интроверт, стремится к уединению. Его жизненный урок — находить любовь, привязанность, сердечное общение. Этого ему не хватает в жизни. К сожалению, он довольно черств, замкнут, подозрителен… Человек серьезный, педантичен, стремится к недостижимому в общении.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 30, 2017 г.