Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. какие кардинальные изменения ждут меня в этом году?очень волнует личная жизнь (самое главное), работа. 31.12.87 - вопрос №2309741

Вопрос задан анонимно январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По дате рождения обретение стабильности в личной жизни станет главным событием этого года. Кардинальные перемены близятся во всех сферах. Более подробно можно посмотреть по фото в чате.

    январь 31, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни Вам будет сопутствовать удача. Если на данный момент отношения есть, то обретете в них уверенность и удовлетворенность. Но если отношения не приносят Вам счастья, то уже в первой половине года могут закончиться. Если же Вы одиноки, то в этом году можно найти стабильные отношения, новые знакомства будут очень благоприятны. Однако со второго полугодия в Вашу жизнь могут вернуться любовные отношения из прошлого. И здесь Вам придется выбирать или принимать решения. В работе много напряжения в первом полугодии, много обязанностей и от Вас будут много ждать и требовать, но это не останется незамеченным, ближе к концу года получите вознаграждение (это может быть даже повышение, финансовая прибавка). А вот менять работу сейчас не лучший период (по крайней мере до лета — осени).

    январь 31, 2017 г.