Эзотерика

Решено

Жизненные трудности - вопрос №230978

Уважаемые эксперты! Меян зовут Максим 27.02.1981 года рожденяи место рождение город Оренбург. У меня сложилась очень сложная ситуация в финансах. Скажите пожалуйста  выбирусь я из этой ситуации и как мне поступить правильно для того чтобы  выбраться  из этой ситуации. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всякая ситуация дана нам как в научение, но приходит она к нам когда слабнет наше биополе в том или ином диапазоне волн отвечающих за определённое напрвление нашей жизни. Для того чтобы выпутаться из этого вихря необходимо откорректировать Ваше биополе-привести его к округлой яйцеобразной формес определённой плотностью. Это может сделать только маг или целитель.  истинное положение вашей ситуации можно узнать только поработав с вашим фото.

    март 20, 2012 г.