Красота, Здоровье

Решено

мой "грузинский" профиль меня бесит! - вопрос №23098

у меня нос с заметной горбинкой. из-за этого мне не нравится моя внешность, а из этого следует неуверенность в себе :( не знаю, что делать. мне 16 лет, в будущем собираюсь сделать операцию. подскажите, со скольки лет это делают? насколько это опасно? операция, это, конечно,  страшно и серьезно, но… а что делать :(

апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мне бы очень хотелось увидеть на сколько эта горбинка велика. Сам я не грузин, но горбинку имею, всю жизнь мне говорили что это классно и придаёт больше мужественности.  Да и 16 лет такой возраст когда очень многое в себе не нравится. А потом лет к 20 ты понимаешь что всё у тебя классно и ты редкостный красавец. Линии лица будут ещё менятся. так что правелньо врачи сделали что операции с 16 лет запрещены.

    апрель 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рыжая

    420-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Не рано ли Вы задумались об операции. Может быть через пару лет эта горбинка придаст вам только доп. шарма? Как вы думаете? А? :) Иначе Вы можете потерять свою брутальность или мужественность...

    Это как детская полнота, в 20 лет ребенок преображается и становится из гадкого, толстенького ребенка превращается в высокого и худого лебедя.

    апрель 21, 2010 г.